28期生 6年生 2015年(平成27年)入団
2020年シーズン試合結果
開催日 | 大会名 | スコア | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
11/22 | JFA U12リーグ | 8 - 0 | しらゆりシーガルス | ○ | |
11/8 | 全日本U-12 サッカー選手権大会 神奈川県大会 |
1 - 2 | 横須賀シーガルス | ● | 1回戦 |
10/18 | 県央大会 | 0 - 0 3 PK 1 |
鳶尾jr | ○ | 1回戦 |
2 - 3 | 綾南オレンジ | ● | 2回戦 | ||
0 - 0 3 PK 2 |
西鶴間 | ○ | 敗者復活 | ||
10/4 | JFA U12リーグ | 5 - 0 | フェニックスFC | ○ | |
2 - 0 | くずは台キッカーズ | ○ | |||
9/21 | 金太郎カップ | 3 - 0 | 大和南 | ○ | 下位パート1回戦 |
0 - 1 | よりともSC | ● | 〃準決勝 | ||
9/20 | 金太郎カップ | 1 - 0 | 日限山FC | ○ | 予選リーグ |
1 - 2 | 上南SC | ● | 〃 | ||
0 - 1 | 荻野SC | ● | 〃 | ||
9/19 | 金太郎カップ | 1 - 1 | 藤の木SC | △ | 予選リーグ |
0 - 0 | 湘南ルベントSC | △ | 〃 | ||
9/13 | JFA U12リーグ | 3 - 2 | 鹿島キッカーズ | ○ | |
1 - 0 | SCむげん | ○ | |||
9/5 | JFA U12リーグ | 0 - 0 | 田名SC | △ | |
1 - 2 | 南毛利FC | ● | |||
8/16 | 大和選手権 | 1 - 5 | 西鶴間A | ● | 準決勝 |
2 - 0 | 柳橋 | ○ | 3決 | ||
8/15 | 大和選手権 | 6 - 0 | 南林間 | ○ | |
5 - 1 | 大野原 | ○ | フレンドリー | ||
8/10 | 練習試合 | 2 - 0 | 瀬谷FC | ○ | |
2 - 2 | 海老名FC | △ | |||
1 - 1 | 瀬谷FC | △ | 15分1本 | ||
0 - 3 | 海老名FC | ● | 〃 | ||
7/26 | 練習試合 | 2 - 0 | 座間 | ○ | |
3 - 1 | むげん | ○ | |||
2 - 1 | 座間 | ○ | 15分1本 | ||
2 - 3 | むげん | ● | 〃 | ||
新型コロナウイルスの影響で4~6月は活動自粛 |
2019年シーズン試合結果
開催日 | 大会名 | スコア | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
1/18 | 県央大会 | 2 - 3 | 成瀬 | ● | 2回戦 |
12/7 | 市U11リーグ1部 | 5 - 0 | 深見A | ○ | |
2 - 1 | 草柳 | ○ | フレンドリー | ||
11/17 | 市U11リーグ1部 | 1 - 0 | 南林間A | ○ | フレンドリー |
0 - 3 | 西鶴間 | ● | |||
1 - 5 | GEO-X B | ● | |||
10/28 | 県央大会 | 3 - 1 | P戸田 | ○ | 1回戦 |
10/20 | 座架依招待 | 1 - 3 | バディ | ● | |
1 - 3 | 成瀬 | ● | |||
9/23 | 市U11リーグ1部 | 1 - 2 | GEO-X A | ● | |
1 - 4 | GEO-X A | ● | フレンドリー | ||
1 - 2 | GEO-X B | ● | 〃 | ||
9/16 | 市U11リーグ1部 | 4 - 1 | 草柳A | ○ | |
3 - 1 | 南林間C | ○ | |||
4 - 0 | 緑野 | ○ | フレンドリー | ||
9/1 | 市U11リーグ1部 | 9 - 0 | 北大和 | ○ | |
6 - 3 | 緑野 | ○ | |||
7/27 | 市U11リーグ1部 | 13 - 0 | 南林間B | ○ | |
0 - 2 | GEO-X A | ● | フレンドリー | ||
7/13 | シリウス招待 | 1 - 2 | 桜ヶ丘 | ● | 予選リーグ |
3 - 6 | オリオン | ● | 〃 | ||
1 - 0 | 清新 | ○ | 順位決定戦 | ||
7/6 | 市U11リーグ1部 | 7 - 0 | 大和南 | ● | |
1 - 3 | GEO-X A | ○ | フレンドリー | ||
6/30 | 市U11リーグ1部 | 3 - 0 | 北大和 | ● | |
4 - 0 | 草柳 | ○ | |||
3 - 1 | 西鶴間 | ○ | フレンドリー | ||
6 - 2 | GEO-X A | ○ | 〃 | ||
5/25 | 市U11リーグ1部 | 0 - 2 | 深見A | ● | |
2 - 0 | GEO-X A | ○ | |||
5/6 | 市大会 | 0 - 0 3 PK 2 |
深見 | ○ | 準決勝 |
0 - 4 | GEO-X | ● | 決勝 | ||
5/5 | 練習試合 | 0 - 0 | SFAT | △ | 15分1本 |
0 - 1 | SFAT | ● | 〃 | ||
2 - 0 | 今宿 | ○ | 〃 | ||
0 - 1 | 今宿 | ● | 〃 | ||
1 - 1 | SFAT | △ | 〃 | ||
0 - 1 | 今宿 | ● | 〃 | ||
0 - 0 | SFAT | △ | 〃 | ||
3 - 1 | 今宿 | ○ | 〃 | ||
5/3 | 市大会 | 5 - 0 | 林間 | ○ | 1回戦 |
5 - 0 | 草柳 | ○ | 2回戦 | ||
5/2 | 市U11リーグ1部 | 11 - 0 | 大野原 | ○ | |
4 - 1 | 南林間A | ○ | |||
2 - 2 | 西鶴間 | △ | フレンドリー | ||
4/28 | 市U11リーグ1部 | 0 - 0 | 緑野 | △ | |
4 - 3 | 西鶴間 | ○ |
2018年シーズン試合結果
開催日 | 大会名 | スコア | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
3/21 | 練習試合 | 0 - 2 | 大豆戸 | ● | |
2 - 5 | 大豆戸 | ● | |||
2 - 2 | 町田相原 | △ | |||
3 - 0 | 町田相原 | ○ | |||
5 - 2 | 町田相原 | ○ | 15分1本 | ||
2/24 | 早園招待 2日目 |
3 - 0 | FC MAT | ○ | 上位トーナメント 7人制 |
1 - 2 | 横浜GS | ● | 〃 7人制 | ||
2 - 5 | 早園 | ● | 〃 7人制 3決 | ||
2/23 | 早園招待 1日目 |
1 - 1 | 柏ヶ谷 | △ | 予選リーグ 7人制 |
2 - 1 | FC本郷 | ○ | 〃 7人制 | ||
1/20 | 神奈川県 少年サッカー選手権 |
0 - 1 | エストレーラ | ● | 準決勝 |
1/13 | 神奈川県 少年サッカー選手権 |
3 - 1 | いずみキッカーズ | ○ | 1回戦 |
4 - 0 | 久里浜 | ○ | 2回戦 | ||
1/12 | 練習試合 | 3 - 4 | レガーレ | ● | |
4 - 2 | レガーレ | ○ | |||
12/24 | 大和市リーグ | 1 - 2 | 深見SC | ● | |
3 - 1 | 南林間 | ○ | フレンドリー | ||
3 - 2 | 深見SC | ○ | 〃20分1本 | ||
1 - 0 | 南林間 | ○ | 〃 | ||
12/23 | 大和市リーグ | 1 - 4 | 草柳 | ● | |
1 - 0 | 南林間 | ○ | フレンドリー | ||
12/9 | 練習試合 | 5 - 0 | 野庭キッカーズ | ○ | |
1 - 0 | 野庭キッカーズ | ○ | |||
1 - 0 | 野庭キッカーズ | ○ | |||
0 - 2 | 野庭キッカーズ | ● | |||
12/8 | 練習試合 | 1 - 3 | ColorsSC | ● | |
1 - 2 | 東柏SC | ● | |||
2 - 5 | 緑野 | ● | |||
11/23 | 練習試合 | 7 - 0 | 山田若竹 | ○ | |
1 - 3 | さぎぬまSC | ● | |||
0 - 4 | SFAT | ● | |||
10/7 | 練習試合 | 4 - 2 | シリウス | ○ | |
12 - 0 | シリウス | ○ | |||
2 - 0 | 大沢 | ○ | |||
9/24 | 大和市リーグ | 0 - 4 | GEO-X・A | ● | |
1 - 4 | GEO-X・B | ● | |||
9/22 | つるま招待 | 5 - 0 | 若葉台FC | ○ | 予選リーグ |
0 - 3 | 町田つるまSC | ● | 〃 | ||
0 - 6 | 今宿少年SC | ● | 3,4位トーナメント | ||
8/26 | 金太郎カップ 2日目 |
1 - 2 | 林SC | ● | 上位トーナメント |
1 - 1 | 大楠少年サッカー友の会 | △ | フレンドリー | ||
8/25 | 金太郎カップ 1日目 |
5 - 1 | 上宮田SC | ○ | 予選リーグ |
7 - 0 | ヴェルディ相模原 | ○ | 〃 | ||
7 - 0 | 向田SC | ○ | 〃 | ||
7/15 | 星が丘 サマーカップ |
8 - 0 | 大野台 | ○ | 予選リーグ |
5 - 0 | 星が丘 | ○ | 〃 | ||
1 - 0 | 作の口 | ○ | 1位パート | ||
1 - 2 | 原FC | ● | 決勝 | ||
7/8 | 大和市リーグ | 5 - 0 | 大野原 | ○ | |
2 - 0 | 柳橋 | ○ | |||
6 - 0 | 南林間/林間 | ○ | |||
6/23 | 大和市リーグ | 4 - 1 | 北大和 | ○ | |
10 - 0 | 大和南 | ○ | |||
5/12 | 大和市リーグ | 3 - 5 | 西鶴間 | ● | |
9 - 0 | 桜丘 | ○ | |||
2 - 0 | 緑野 | ○ | |||
5/3 | 練習試合 | 5 - 0 | 大野原 | ○ | 20分ハーフ |
8 - 0 | 南林間 | ○ | 〃 | ||
0 - 0 | 大野原 | △ | 〃 | ||
6 - 0 | 南林間 | ○ | 〃 | ||
1 - 0 | 大野原 | ○ | 15分ハーフ | ||
6 - 0 | 南林間 | ○ | 〃 | ||
4/30 | 大和市 4年生大会 |
1 - 6 | 深見SC | ● | |
1 - 2 | GEO-X | ● | フレンドリー | ||
10 - 0 | 大和南 | ○ | 〃 | ||
4/22 | 練習試合 | 2 - 0 | 綾南 | ○ | |
0 - 1 | 綾瀬ジェッツ | ● | |||
3 - 0 | シリウス | ○ |
2017年シーズン試合結果 62勝32敗17分 公式戦 17勝4敗2分
開催日 | 大会名 | スコア | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
3/4 | 星が丘招待 | 0 - 0 | 相東UFC | △ | |
0 - 2 | 成瀬 | ● | |||
0 - 0 | 大沢 | ○ | 15分1本 | ||
1 - 0 | 相模台 | ○ | 〃 | ||
3/3 | BJ交流招待 | 2 - 2 | 高谷 | △ | 20分1本 |
0 - 0 | 成瀬 | △ | 〃 | ||
3 - 1 | 西鶴間 | ○ | |||
4 - 2 | 柏ヶ谷 | ○ | |||
1 - 2 | 荻野 | ● | 決勝 | ||
2/25 | 練習試合 | 1 - 3 | 勝原SC | ● | |
5 - 1 | クレッセル | ○ | |||
3 - 4 | 中新田FC | ● | |||
1 - 2 | 中新田FC | ● | 15分1本 | ||
2 - 0 | クレッセル | ○ | 〃 | ||
1 - 1 | 勝原SC | △ | 〃 | ||
2/17 | 練習試合 | 1 - 1 | 海老名キッカーズ | △ | |
1 - 2 | 海老名キッカーズ | ● | |||
3 - 2 | 海老名キッカーズ | ○ | |||
2/14 | 練習試合 | 1 - 1 | マリノス大和 | △ | 7人制 |
1 - 1 | マリノス大和 | △ | 〃 | ||
1 - 1 | マリノス大和 | △ | 〃 | ||
1 - 0 | マリノス大和 | ○ | 〃 | ||
1 - 0 | マリノス大和 | ○ | 〃 | ||
1/20 | 練習試合 | 2 - 1 | 柏ケ谷FC | ○ | |
4 - 1 | 柏ケ谷FC | ○ | |||
1/8 | 練習試合 | 0 - 0 | A.C.ROSSO | △ | |
3 - 1 | A.C.ROSSO | ○ | |||
12/10 | KAZU CUP | 3 - 2 | SUERTE | ○ | 予選リーグ |
0 - 4 | 大森FC | ● | 〃 | ||
9 - 0 | 福田FC | ○ | 3位決定戦 | ||
12/9 | 大和市リーグ | 1 - 0 | 緑野 | ○ | |
7 - 2 | 西鶴間 | ○ | |||
4 - 1 | 林間・南林間A | ○ | |||
12/3 | 大和市リーグ | 0 - 3 | 柳橋 | ● | |
0 - 5 | 深見 | ● | |||
11/26 | AZレインボーカップ | 13 - 0 | AZ小田原S | ○ | 予選リーグ |
9 - 0 | SFCジュニア | ○ | 〃 | ||
1 - 2 | FC東海岸 | ● | 準決勝 | ||
1 - 1 1 PK 2 |
FACT SC | ● | 3位決定戦 | ||
11/25 | 練習試合 | 2 - 0 | 海老名キッカーズ | ○ | |
2 - 1 | 海老名キッカーズ | ○ | |||
11/5 | 県央大会 | 0 - 0 1 PK 2 |
南ヶ丘SC | ○ | |
10/9 | 大和市リーグ | 4 - 0 | 林間・南林間A | ○ | |
2 - 2 | 西鶴間 | △ | |||
9/16 | マリノス ホームタウン 交流戦 |
1 - 3 | FC明浜 | ● | 12分1本5人制 |
1 - 1 | FC高坂 | △ | 〃 | ||
1 - 1 | 緑野A | △ | 〃 | ||
2 - 1 | 六浦毎日A | ○ | 〃 | ||
5 - 1 | 西鶴間B | ○ | 〃 | ||
0 - 5 | 横浜すみれ | ● | 〃 | ||
2- 0 | 緑野B | ○ | 〃 | ||
7 - 0 | 大野原 | ○ | 〃 | ||
8/20 | 練習試合 | 1 - 1 | ひばりFC | △ | 15分1本 |
1 - 0 | 清新FC | ○ | 〃 | ||
1 - 0 | ひばりFC | ○ | 〃 | ||
4 - 0 | 清新FC | ○ | 〃 | ||
2 - 1 | ひばりFC | ○ | 〃 | ||
8/19 | 練習試合 | 2 - 1 | 町田JFC(図師) | ○ | |
4 - 4 | 町田JFC(藤の台) | △ | |||
3 - 1 | 町田JFC(図師) | ○ | 15分1本 | ||
3 - 0 | 町田JFC(藤の台) | ○ | 〃 | ||
8/6 | 練習試合 | 1 - 4 | 綾瀬FCジェッツ | ● | |
4 - 1 | 金田キッカーズ | ○ | |||
0 - 3 | 綾瀬FCジェッツ | ● | 15分1本 | ||
0 - 1 | 金田キッカーズ | ● | 〃 | ||
8/5 | 練習試合 | 11 - 0 | 東柏 | ○ | |
0 - 1 | 東柏 | ● | |||
8/3 | 練習試合 | 0 - 3 | ミハタ | ● | |
0 - 6 | ミハタ | ● | |||
2 - 0 | ミハタ | ○ | |||
1 - 2 | ミハタ | ● | |||
7/29 | AC等々力招待 | 2 - 0 | 湘南ルベント | ○ | 予選リーグ |
2 - 0 | AC等々力だいだい | ○ | 〃 | ||
0 - 5 | 駒林 | ● | 〃 | ||
4 - 1 | AC等々力オレンジ | ○ | 決勝リーグ | ||
0 - 3 | 駒林 | ● | 〃 | ||
2 - 7 | 大豆戸 | ● | 〃 | ||
7/22 | 大和市リーグ | 1 - 0 | 緑野 | ○ | |
2 - 2 | 大野原 | △ | フレンドリー | ||
7/9 | 練習試合 | 1 - 2 | 南大野 | ● | |
2 - 3 | 南大野 | ● | |||
3 - 2 | 南大野 | ○ | 15分1本 | ||
7/1 | 大和市大会 | 6 - 0 | 北大和 | ○ | 準決勝 |
1 - 3 | GEO-X | ● | 決勝 | ||
6/24 | 大和市大会 | 7 - 0 | 大野原 | ○ | 1回戦 |
2 - 2 3 PK 2 |
緑野 | ○ | 2回戦 | ||
6/18 | 大和市リーグ | 2 - 0 | 深見 | ○ | |
2 - 1 | 林間・南林間A | ○ | |||
1 - 0 | 深見 | △ | フレンドリー | ||
6/17 | 大和市リーグ | 11 - 0 | 北大和 | ○ | |
3 - 0 | 大和南 | ○ | |||
6/4 | 練習試合 | 0 - 1 | 海老名キッカーズ | ● | |
4 - 1 | 海老名キッカーズ | ○ | |||
2 - 0 | 海老名キッカーズ | ○ | |||
6/3 | FC大和招待 | 0 - 2 | 中新田 | ● | 予選リーグ |
3 - 0 | 麻溝 | ○ | 〃 | ||
1 - 3 | 横浜すみれ | ● | 3位決定戦 | ||
5/27 | 大和市リーグ | 6 - 0 | 大野原 | ○ | |
4 - 1 | 柳橋 | ○ | |||
8 - 0 | 草柳 | ○ | |||
6 - 1 | 西鶴間 | ○ | フレンドリー | ||
5/20 | 大和市リーグ | 16 - 0 | 林間・南林間B | ○ | |
4 - 0 | 福田 | ○ | |||
1 - 1 | 西鶴間 | △ | |||
5/5 | 練習試合 | 1 - 0 | SFAT | ○ | 15分1本 |
3 - 0 | 綾瀬FCジェッツ | ○ | 〃 | ||
0 - 1 | SFAT | ● | 〃 | ||
5 - 0 | 綾瀬FCジェッツ | ○ | 〃 | ||
1 - 2 | SFAT | ● | 〃 | ||
0 - 0 | 綾瀬FCジェッツ | △ | 〃 | ||
2 - 0 | SFAT | ○ | 〃 |
2016年シーズン試合結果
開催日 | 大会名 | スコア | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
3/25 | 練習試合 | 1 - 4 | ミハタ | ● | 15分1本 |
3 - 0 | ミハタ | ○ | 〃 | ||
0 - 3 | ミハタ | ● | 〃 | ||
2 - 0 | ミハタ | ○ | 〃 | ||
1 - 2 | ミハタ | ● | 〃 | ||
3/5 | 星が丘招待 | 9 - 1 | 若宮 | ○ | 予選リーグ |
0 - 4 | 星が丘 | ● | 〃 | ||
3 - 0 | OSJ | ○ | 2位パート | ||
2 - 0 | 相東 | ○ | 〃 | ||
2/26 | 練習試合 | 0 - 0 | 西鶴間 | △ | 10分1本 |
3 - 0 | 林間 | ○ | 〃 | ||
6 - 0 | 桜丘 | ○ | 〃 | ||
3 - 2 | 北大和 | ○ | 〃 | ||
1/28 | 練習試合 | 1 - 1 | 海老名キッカーズ | △ | |
1 - 1 | 海老名キッカーズ | △ | |||
0 - 0 | 海老名キッカーズ | △ | |||
12/23 | フットサル交流会 | 1 - 0 | 桜丘 | ○ | 7分1本 |
4 - 0 | 桜丘 | ○ | 〃 | ||
4 - 0 | 林間 | ○ | 〃 | ||
2 - 0 | 桜丘 | ○ | 〃 | ||
5 - 0 | 林間 | ○ | 〃 | ||
11/27 | 県央大会 | 0 - 2 | FC相模野 | ● | |
10/29 | 練習試合 | 1 - 1 | 緑野 | △ | |
1 - 4 | 深見 | ● | |||
10/10 | 成瀬招待 | 1 - 3 | ミハタ | ● | 予選リーグ |
9 - 0 | 相東 | ○ | 〃 | ||
1 - 1 3 PK 4 |
星が丘 | ● | 3位決定戦 | ||
9/19 | 大和市2年リーグ フレンドリー |
3 - 0 | 深見 | ○ | |
2 - 0 | 大和南 | ○ | |||
2 - 0 | 大和南 | ○ | |||
3 - 1 | 大野原 | ○ | |||
2 - 0 | 深見 | ○ | |||
2 - 0 | 南林間 | ○ | |||
3 - 0 | 南林間 | ○ | |||
9/17 | 練習試合 | 1 - 0 | 海老名キッカーズ | ○ | |
1 - 0 | 海老名キッカーズ | ○ | |||
3 - 1 | 海老名キッカーズ | ○ | |||
9/4 | 大和市2年生大会 | 4 - 1 | 深見 | ○ | 準決勝 |
0 - 3 | 南林間 | ● | 決勝 | ||
9/3 | 大和市2年生大会 | 0 - 0 3 PK 1 |
柳橋 | ○ | 1回戦 |
5 - 1 | 大和南 | ○ | フレンドリー | ||
8/28 | クレッセルカップ | 2 - 1 | FC金目 | ○ | 予選リーグ |
3 - 0 | クレッセル | ○ | 〃 | ||
3 - 2 | FC金目 | ○ | 〃 | ||
0 - 2 | クレッセル | ● | 決勝トーナメント | ||
7/29 | 練習試合 | 3 - 0 | 小糸 | ○ | |
2 - 1 | 小糸 | ○ | |||
4 - 3 | 小糸 | ○ | |||
7/18 | 大和市2年リーグ | 0 - 1 | 緑野A | ● | 大和A |
2 - 2 | 南林間A | △ | 〃 | ||
5 - 1 | 大和南 | ○ | 〃 | ||
6 - 0 | 北大和 | ○ | 大和B | ||
1 - 1 | GEO-X | △ | 〃 | ||
4 - 1 | 大野原 | ○ | 〃 | ||
7/17 | 星が丘 サマーカップ |
4 - 0 | 麻溝 | ○ | 15分1本 |
0 - 1 | 星が丘 | ● | 〃 | ||
4 - 0 | つくい中央 | ○ | 〃 | ||
3 - 0 | 南大野 | ○ | 〃 | ||
6/26 | 練習試合 | 6 - 0 | 山王JFC | ○ | |
6 - 1 | 山王JFC | ○ | |||
11 - 2 | 山王JFC | ○ | |||
6/19 | 大和市2年リーグ | 4 - 0 | 大野原 | ○ | 大和A |
1 - 1 | GEO-X | △ | 〃 | ||
1 - 1 | 深見 | △ | 〃 | ||
1 - 0 | 大和B | ○ | 〃 | ||
4 - 0 | 大和南 | ○ | 大和B | ||
1 - 3 | 南林間A | ● | 〃 | ||
0 - 2 | 柳橋 | ● | 〃 | ||
3 - 0 | 南林間B | ○ | 〃 | ||
0 - 1 | 大和B | ● | フレンドリー 7分ハーフ |
||
0 - 3 | 南林間 | ● | 〃 | ||
2 - 1 | 南林間 | ○ | 〃 | ||
2 - 0 | 南林間 | ○ | 〃 7分1本 |
||
6/5 | 練習試合 | 0 - 1 | FCレガーレ | ● | 15分1本 |
2 - 1 | 秦野本町 | ○ | 〃 | ||
1 - 1 | FCレガーレ | △ | 〃 | ||
1 - 0 | 秦野本町 | ○ | 〃 | ||
2 - 1 | FCレガーレ | ○ | 〃 | ||
2 - 0 | 秦野本町 | ○ | 〃 | ||
5/15 | 大和市2年リーグ | 4 - 0 | 北大和 | ○ | 大和A |
4 - 2 | 西鶴間 | ○ | 〃 | ||
2 - 0 | 柳橋 | ○ | 〃 | ||
3 - 0 | 緑野B | ○ | 〃 | ||
7 - 0 | 南林間B | ○ | 〃 | ||
4 - 4 | 大和B | △ | 〃 | ||
3 - 0 | 緑野A | ○ | 大和B | ||
3 - 0 | 緑野B | ○ | 〃 | ||
4 - 1 | 深見 | ○ | 〃 | ||
2 - 1 | 西鶴間 | ● | 〃 | ||
4/24 | 練習試合 | 0 - 2 | 瀬谷FC | ● | |
0 - 0 | 瀬谷FC | △ | |||
1 - 6 | 瀬谷FC | ● | |||
0 - 6 | 瀬谷FC | ● | |||
6 - 1 | 瀬谷FC | ○ | |||
1 - 2 | 瀬谷FC | ● |
2015年シーズン試合結果
開催日 | 大会名 | スコア | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
3/21 | 練習試合 | 1 - 1 | A.C.ロッソ | △ | |
1 - 0 | A.C.ロッソ | ○ | |||
0 - 0 | A.C.ロッソ | △ | |||
3/13 | 練習試合 | 9 - 0 | シラユリFC | ○ | |
7 - 0 | シラユリFC | ○ | |||
10 - 0 | シラユリFC | ○ | |||
4 - 0 | シラユリFC | ○ | |||
4 - 0 | シラユリFC | ○ | |||
8 - 0 | シラユリFC | ○ | |||
3/5 | クレッセルカップ | 7 - 1 | 山王JFC B | ○ | 予選リーグ |
0 - 1 | 中新田 | ● | 〃 | ||
7 - 0 | 山王JFC A | ○ | トーナメント | ||
1 - 1 | クレッセル | △ | 〃 | ||
2 - 3 | 中新田 | ● | 準優勝 | ||
2/20 | 練習試合 | 0 - 6 | バディA | ● | |
0 - 5 | バディB | ● | |||
0 - 6 | バディ | ● | 10分1本 | ||
2/13 | GPフットサルカップ | 7 - 0 | 鳶尾 | ○ | 予選リーグ |
2 - 1 | 町田JFC | ○ | 〃 | ||
0 - 7 | 駒林 | ● | 〃 | ||
1 - 3 | 新座片山 | ● | 1,2位パート | ||
1 - 2 | 石川 | ● | フレンドリー | ||
2/7 | 県央大会 | 6 - 0 | 秦野西 | ○ | |
1 - 2 | ミハタ | ● | |||
1/31 | 鳶尾ジュニアカップ | 6 - 0 | GP | ○ | 予選リーグ |
5 - 0 | FCしらゆり | ○ | 〃 | ||
0 - 8 | 大豆戸 | ● | 準優勝 | ||
1/16 | 崇善招待 | 3 - 0 | 山王 | ○ | Aチーム |
7 - 0 | 座間 | ○ | 〃 | ||
1 - 2 | さちが丘 | ● | 〃 | ||
7 - 1 | 山下・崇善 | ○ | 〃 第4ブロック準優勝 |
||
2 - 2 | 504-A | △ | Bチーム | ||
5 - 1 | 相模野 | ○ | 〃 | ||
9 - 0 | 国府津 | ○ | 〃 | ||
7 - 0 | 万騎が原 | ○ | 〃 第2ブロック準優勝 |
||
12/5 | 足柄サッカー フェスティバル |
0 - 0 | 林SC | △ | 予選リーグ |
2 - 2 | FC金目 | △ | 〃 | ||
0 - 3 | FC六会湘南台 | ● | 〃 | ||
0 - 1 | 足柄FCレッド | ● | 〃 | ||
4 - 0 | 小山JFC | ○ | 〃 | ||
5 - 0 | 綾瀬FCジェッツ | ○ | |||
6 - 1 | 小山JFC | ○ | 3位パート優勝 | ||
11/29 | 明浜招待 | 7 - 1 | TADO | ○ | 予選リーグ |
0 - 1 | シーガルズ | ● | 〃 | ||
3 - 0 | 明浜 | ○ | |||
4 - 2 | 小坂 | ○ | 2位パート優勝 | ||
11/28 | 大和市1年生大会 | 1 - 1 2 PK 1 |
合同B | ○ | 準決勝 |
7 - 1 | 南林間 | ○ | 決勝 | ||
11/23 | 大和市1年生大会 | 2 - 1 | 緑野 | ○ | 1回戦 |
9 - 0 | 北大和 | ○ | フレンドリー | ||
11/7 | 練習試合 | 4 - 1 | ロッソ | ○ | |
3 - 0 | ロッソ | ○ | |||
10/3 | SCHフットサルフェスタ FC大和Aチーム |
1 - 6 | 折本 | ● | 予選リーグ |
0 - 2 | SCH | ● | 〃 | ||
1 - 3 | 洋光台 | ● | 3位パートリーグ | ||
6 - 0 | FC大和B | ○ | 〃 | ||
SCHフットサルフェスタ FC大和Bチーム |
0 - 2 | 丸山台 | ● | 予選リーグ | |
0 - 9 | 横浜つばさ | ● | 〃 | ||
0 - 8 | 洋光台 | ● | 3位パートリーグ | ||
0 - 6 | FC大和A | ● | 〃 | ||
9/21 | 大和市1年リーグ | 3 - 0 | 柳橋 | ○ | |
1 - 1 | 緑野 | △ | フレンドリー | ||
0 - 3 | 緑野 | ● | フレンドリー | ||
8/29 | 練習試合 | 2 - 1 | シラユリFC | ○ | 10分1本 |
1 - 0 | シラユリFC | ○ | 〃 | ||
4 - 0 | シラユリFC | ○ | 〃 | ||
3 - 0 | シラユリFC | ○ | 〃 | ||
3 - 0 | シラユリFC | ○ | 〃 | ||
4 - 0 | シラユリFC | ○ | 〃 | ||
7 - 0 | シラユリFC | ○ | 〃 | ||
5 - 0 | シラユリFC | ○ | 〃 | ||
6 - 1 | シラユリFC | ○ | 〃 | ||
7/20 | 大和市1年リーグ | 1 - 0 | 大野原 | ○ | |
5 - 2 | 緑野 | ○ | |||
4 - 2 | 西鶴間 | ○ | |||
7/11 | 星が丘サマーカップ | 3 - 0 | 清新 | ○ | |
2 - 1 | 星が丘 | ○ | |||
0 - 1 | FCグラシア相模原 | ● | |||
1 - 0 | 東FC | ○ | |||
6/28 | 大和市1年リーグ | 6 - 0 | 北大和FC | ○ | |
0 - 2 | 西鶴間 | ● | |||
1 - 2 | 南林間 | ● | |||
6/6 | 練習試合 | 2 - 3 | 瀬谷FC | ● | |
2 - 6 | 瀬谷FC | ● | |||
0 - 5 | 瀬谷FC | ● |