29期生 5年生 2016年(平成28年)入団
2020年シーズン試合結果
開催日 | 大会名 | スコア | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
新型コロナウイルスの影響で4~6月は活動自粛 |
2019年シーズン試合結果
開催日 | 大会名 | スコア | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
2/11 | 早園招待 | 1 - 1 | 二ツ橋SC | △ | 予選リーグ |
2 - 1 | 早園FC | ○ | 〃 | ||
2 - 3 | 柏ヶ谷 | ● | トーナメント | ||
3 - 3 | オリオンA | △ | フレンドリー | ||
1/13 | 県少年サッカー選手権 | 0 - 6 | 鶴嶺FC | ● | 1回戦 |
12/14 | ひばり招待 | 1 - 2 | ひばりFC | ● | 予選リーグ |
0 - 9 | 秦野本町 | ● | 〃 | ||
2 - 1 | 作の口 | ○ | 5位決定戦 | ||
12/7 | 市U11リーグ2部 | 0 - 3 | 大野原 | ● | |
0 - 3 | 林間 | ● | |||
0 - 3 | 柳橋 | ● | |||
11/30 | 練習試合 | 2 - 4 | 鳶尾jr | ● | |
4 - 1 | 鳶尾jr | ○ | |||
1 - 3 | 鳶尾jr | ● | |||
1 - 3 | 鳶尾jr | ● | |||
9/23 | 市U11リーグ2部 | 0 - 4 | 草柳B | ● | |
3 - 1 | 桜丘 | ○ | |||
1 - 1 | 桜丘 | △ | フレンドリー | ||
9/16 | 市U11リーグ2部 | 3 - 4 | 南林間B | ● | |
0 - 3 | 大和南 | ● | |||
1 - 1 | 深見B | △ | フレンドリー | ||
9/1 | 市U11リーグ2部 | 1 - 1 | 深見B | △ | |
1 - 2 | YMCA | ● | |||
8/31 | 練習試合 | 3 - 2 | 瀬谷FC | ○ | |
6 - 0 | 瀬谷FC | ○ | |||
2 - 2 | 瀬谷FC | △ | |||
7/6 | 市U11リーグ2部 | 0 - 1 | 草柳B | ● | |
2 - 5 | 柳橋 | ● | |||
7/6 | 市U11リーグ2部 | 0 - 1 | 草柳B | ● | |
2 - 5 | 柳橋 | ● | |||
6/30 | 市U11リーグ2部 | 2 - 3 | 桜丘 | ● | |
0 - 6 | GEO-X B | ● | |||
6/23 | 市U11リーグ2部 | 6 - 1 | 西鶴間B | ○ | |
2 - 3 | YMCA | ● | |||
2 - 11 | GEO-X B | ● | |||
6/22 | 練習試合 | 2 - 2 | 相東SC | △ | |
3 - 2 | 南林間 | ○ | |||
5/25 | 市U11リーグ2部 | 0 - 2 | 緑野B | ● | |
3 - 2 | 林間 | ○ | |||
5/11 | 市U11リーグ2部 | 4 - 1 | 草柳B | ○ | |
1 - 6 | 深見B | ● | |||
1 - 5 | 南林間C | ● | |||
5/4 | 市大会 | 1 - 4 | 桜丘 | ● | 1回戦 |
8 - 8 | 西鶴間 | △ | フレンドリー | ||
3/31 | 相武台ジュニアグリーンカップ招待2日目 | 2 - 1 | 荻野SC | ○ | 2位パートリーグ |
1 - 1 | FC高谷04 | △ | 〃 | ||
0 - 2 | 足柄FC | ● | 2位パート決勝 | ||
3/30 | 相武台ジュニアグリーンカップ招待1日目 | 0 - 8 | 町田JFC | ● | 予選リーグ |
15 - 0 | 相武台FC | ○ | 〃 | ||
0 - 6 | 足柄FC | ● | フレンドリー |
2018年シーズン試合結果
開催日 | 大会名 | スコア | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
3/21 | 練習試合 | 0 - 5 | 大豆戸 | ● | |
0 - 9 | 大豆戸 | ● | |||
2 - 1 | 町田相原 | ○ | |||
2 - 0 | 町田相原 | ○ | |||
0 - 2 | 町田相原 | ● | |||
3/10 | 練習試合 | 1 - 2 | 大門FC | ● | |
1 - 0 | 深見 | ○ | |||
1 - 1 | 大門FC | △ | |||
0 - 2 | 深見 | ● | |||
2 - 0 | 大門FC | ○ | |||
2/16 | 山田若竹招待 | 2 - 0 | 荏田南 | ○ | 予選リーグ |
0 - 0 | たちばなキッカーズ | △ | 〃 | ||
1 - 1 | 山田若竹 | △ | |||
2 - 0 | 荏田南 | ○ | |||
2/2 | 早園フットサルカップ | 1 - 1 | 田奈SC | △ | 予選リーグ |
2 - 2 | 早園 | △ | 〃 | ||
0 - 9 | 足柄 | ● | |||
3 - 7 | 二ツ橋SC | ● | |||
1/27 | 練習試合 | 0 - 4 | シリウス | ● | |
2 - 5 | シリウス | ● | |||
1 - 1 | OSJ | △ | |||
1/6 | 練習試合 | 0 - 0 | 町田JFC境川 | △ | |
0 - 6 | 町田JFC木曽 | ● | |||
1 - 3 | 町田JFC藤の台 | ● | 15分1本 | ||
0 - 4 | 町田JFCSSS | ● | 〃 | ||
12/9 | 練習試合 | 0 - 4 | 野庭キッカーズ | ● | |
1 - 2 | 野庭キッカーズ | ● | |||
0 - 2 | 野庭キッカーズ | ● | |||
12/2 | 練習試合 | 4 - 2 | 林間 | ○ | |
1 - 3 | シリウス | ● | |||
0 - 1 | シリウス | ● | |||
11/24 | AZカップ | 6 - 4 | 高須・須走SS | ○ | 予選リーグ |
0 - 8 | AZSC | ● | 〃 | ||
0 - 4 | 湘南ルベント | ● | 順位決定戦 | ||
9/17 | 大和市リーグ | 2 - 4 | 林間 | ● | |
0 - 2 | 南林間 | ● | |||
2 - 1 | 草柳 | ○ | |||
8/25 | 大和市リーグ | 4 - 1 | 草柳 | ○ | フレンドリー |
0 - 4 | 深見 | ● | 〃 | ||
7/16 | 大和市リーグ | 2 - 2 | 深見 | △ | |
3 - 0 | 北大和 | ○ | |||
7/15 | 大和市リーグ | 3 - 0 | 草柳 | ○ | |
2 - 0 | 柳橋 | ○ | |||
6/30 | 市大会 | 1 - 5 | 南林間・林間 | ● | 1回戦 |
1 - 3 | 深見 | ● | フレンドリー | ||
6/2 | FC大和招待 | 3 - 2 | 瀬谷 サンダーキッズ |
○ | 予選リーグ |
1 - 0 | BJ | ○ | 〃 | ||
1 - 8 | SFAT | ● | 決勝戦 | ||
5/19 | 練習試合 | 6 - 0 | 北大和 | ○ | |
1 - 5 | 綾南 | ● | |||
3 - 1 | 北大和 | ○ | |||
0 - 3 | 綾南 | ● | |||
5/5 | 大和市リーグ | 3 - 4 | 柳橋 | ● | |
1 - 0 | 緑野B | ○ | |||
1 - 6 | 南林間・林間 | ● |
2017年シーズン試合結果 19勝37敗4分 公式戦 8勝12敗2分
開催日 | 大会名 | スコア | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
1/20 | 練習試合 | 0 - 2 | 柏ヶ谷FC | ● | |
1 - 5 | 柏ヶ谷FC | ○ | |||
11/18 | 大和市リーグ | 3 - 2 | 桜丘 | ○ | |
0 - 1 | 大和南・西鶴間 | ● | |||
1 - 1 | 柳橋 | △ | |||
0 - 8 | GEO-X G | ● | |||
10/9 | 成瀬招待 | 0 - 4 | 成瀬 | ● | |
0 - 14 | 友愛 | ● | |||
1 - 2 | 早園 | ● | |||
9/18 | 大和市リーグ | 4 - 0 | 北大和 | ○ | |
0 - 2 | 緑野A | ● | |||
0 - 3 | GEO-X R | ● | |||
0 - 2 | 緑野B | ● | |||
9/3 | 練習試合 | 1 - 8 | GEO-X | ● | |
5 - 0 | 桜丘 | ○ | |||
9/2 | 市大会 | 0 - 2 | 深見 | ● | |
2 - 3 | 緑野 | ● | |||
8/27 | 練習試合 | 5 - 1 | 草柳 | ○ | |
1 - 4 | 柏ヶ谷 | ● | |||
0 - 3 | シリウス | ● | |||
8/20 | 金太郎カップ 2日目 |
2 - 1 | 大井SC | ○ | 3,4位パート |
1 - 1 2 PK 1 |
芦子SC | ○ | 〃 | ||
1 - 1 1 PK 2 |
福沢SC | ● | 〃準優勝 | ||
8/13 | 金太郎カップ 1日目 |
0 - 4 | 初声ジュニア | ● | 予選リーグ |
1 - 4 | 福沢SC | ● | 〃 | ||
1 - 6 | 南ヶ丘SC | ● | 〃 | ||
8/5 | 練習試合 | 6 - 1 | 大沢 | ○ | |
2 - 3 | 大沢 | ● | |||
1 - 2 | 大沢 | ● | |||
8/3 | 練習試合 | 3 - 3 | ミハタ | △ | |
2 - 1 | ミハタ | ○ | |||
1 - 7 | ミハタ | ● | |||
4 - 2 | ミハタ | ○ | |||
7/29 | 練習試合 | 1 - 1 | 東柏 | △ | |
1 - 1 | 東柏 | △ | |||
7/17 | 大和市リーグ | 2 - 1 | 深見 | ○ | |
2 - 1 | 桜丘 | ○ | |||
0 - 1 | 福田 | ● | |||
2 - 1 | 深見 | ○ | フレンドリー | ||
4 - 0 | 桜丘 | ○ | 〃 | ||
7/16 | 町田JFCオープン | 0 - 2 | 町田JFC(SSS) | ● | |
0 - 5 | 町田JFC(木曽) | ● | |||
0 - 7 | 富士見丘 | ● | |||
0 - 2 | 町田JFC(図師) | ● | |||
7/9 | 星が丘 サマーカップ |
0 - 1 | 相東FC | ● | |
0 - 3 | 綾南 | ● | |||
1 - 0 | 星が丘 | ○ | |||
3 - 2 | 大根 | ○ | |||
7/8 | 練習試合 | 0 - 6 | 鵠沼SC | ● | |
2 - 1 | 綾瀬SS | ○ | |||
0 - 1 | 鵠沼SC | ● | |||
1 - 2 | 綾瀬SS | ● | |||
0 - 3 | 鵠沼SC | ● | |||
1 - 0 | 綾瀬SS | ○ | |||
6/18 | 大和市リーグ | 2 - 1 | 草柳 | ○ | |
0 - 4 | GEO-X・G | ● | |||
5/20 | 大和市リーグ | 0 - 1 | 柳橋 | ● | |
0 - 3 | 緑野A | ● | |||
0 - 3 | 福田 | ● | |||
1 - 0 | 緑野B | ○ | |||
5/7 | 練習試合 | 1 - 2 | OSJ | ● | |
0 - 8 | シリウス | ● | |||
0 - 2 | シリウス | ● | |||
4/22 | 大和市リーグ | 0 - 0 | 大和南・西鶴間 | △ | |
2 - 0 | 北大和 | ○ | |||
2 - 0 | 草柳 | ○ | |||
0 - 5 | GEO-X・R | ● |
2016年シーズン試合結果
開催日 | 大会名 | スコア | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
2/25 | 鳶尾招待 | 0 - 10 | 荻野 | ● | リーグ戦 |
3 - 0 | 鳶尾 | ○ | 〃 | ||
0 - 8 | GP | ● | 〃 | ||
1/14 | 崇善招待 | 2 - 4 | 富水 | ● | リーグ戦 |
0 - 2 | 大井 | ● | 〃 | ||
0 - 4 | 花水 | ● | 〃 | ||
1 - 6 | さちが丘 | ● | 〃 |