23期生 6年生 2010年(平成22年)入団
2015年シーズン試合結果
開催日 | 大会名 | スコア | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
3/13 | 平塚SAMカップ 2日目 |
0 - 3 | 鳶尾 | △ | 1位パート |
0 - 1 | 綾南オレンジ | ● | |||
3/12 | 平塚SAMカップ 1日目 |
1 - 1 | くずは台 | △ | 予選リーグ |
2 - 0 | 美晴SC | ○ | 〃 | ||
3/5 | 思いで作ろう フェスティバル |
5 - 3 | 新磯 | ○ | |
0 - 1 | レガーレ | ● | |||
5 - 2 | YMCA | ○ | 優勝 | ||
2/28 | 藤野招待 | 1 - 0 | つくい中央 | ○ | |
3 - 1 | ARTE | ○ | |||
2 - 0 | 藤野2000 | ○ | |||
1 - 3 | 大宮七里 | ● | |||
2/27 | しらゆり招待 1日目 |
1 - 1 | 藤沢FC | △ | |
0 - 1 | ジュニオール | ● | |||
11 - 0 | 高部屋 | ○ | |||
1/24 | 神奈川県 少年サッカー 選手権大会 |
0 - 1 | 成瀬 | ● | ブロック準決勝 |
1/16 | 神奈川県 少年サッカー 選手権大会 |
7 - 0 | 西一SSS | ○ | ブロック1回戦 |
0 - 0 5 PK 3 |
松原FC | ○ | ブロック2回戦 | ||
1/11 | 練習試合 | 1 - 0 | 麻溝 | ○ | |
0 - 0 | 田名 | △ | |||
1 - 1 | 麻溝 | △ | |||
1 - 1 | 田名 | △ | |||
1/10 | 練習試合 | 0 - 4 | 星ヶ丘 | ● | |
0 - 1 | 星ヶ丘 | ● | |||
12/29 | 練習試合 | 2 - 0 | 東柏 | ○ | |
1 - 1 | 東柏 | △ | |||
3 - 0 | 東柏 | ○ | |||
2 - 1 | 東柏 | ○ | |||
3 - 0 | 東柏 | ○ | |||
4 - 1 | 東柏 | ○ | |||
4 - 1 | 東柏 | ○ | |||
12/27 | シリウス招待 2日目 |
3 - 0 | 相東SC | ○ | |
0 - 2 | 大和南 | ● | |||
12/26 | シリウス招待 1日目 |
0 - 0 | KAZU | △ | |
0 - 1 | FC相模野 | ● | |||
0 - 3 | 綾瀬ジェッツ | ● | |||
12/23 | 小松原招待 | 0 - 3 | 小松原 | ● | |
1 - 2 | 高尾SC | ● | |||
2 - 0 | 林 | ○ | |||
12/20 | 練習試合 | 0 - 0 | AC等々力 | △ | |
3 - 0 | AC等々力 | ○ | |||
0 - 0 | AC等々力 | △ | |||
1 - 1 | AC等々力 | △ | |||
1 - 1 | AC等々力 | △ | |||
2 - 0 | AC等々力 | ○ | |||
1 - 0 | AC等々力 | ○ | |||
12/19 | 練習試合 | 0 - 0 | FCレガーレ | △ | |
1 - 1 | FCレガーレ | △ | |||
1 - 1 | FCレガーレ | △ | |||
12/12 | 綾瀬招待 1日目 |
0 - 7 | クリエイト | ● | |
1 - 3 | 綾南 | ● | |||
12/5 | 練習試合 | 5 - 4 | ZION FC | ○ | |
7 - 2 | シラユリFC | ○ | |||
2 - 1 | ZION FC | ○ | |||
7 - 0 | シラユリFC | ○ | |||
11/28 | 二宮招待 2日目 | 6 - 1 | 鎌倉深沢 | ○ | 2位パート |
0 - 1 | 寒川少年 | ● | 2位パート準優勝 | ||
11/23 | FC大和招待 2日目 | 1 - 0 | 三の丸 | ○ | 3位パート |
0 - 1 | ルベント | ● | 3位パート | ||
11/21 | FC大和招待 1日目 | 0 - 5 | SFAT | ● | |
2 - 3 | 綾南 | ● | |||
11/8 | 海老名さつき杯 2日目 | 1 - 0 | ロッソ | ○ | |
1 - 5 | シリウス | ● | |||
11/7 | FCレガーレカップ | 1 - 1 | 嶮山KK | △ | |
2 - 0 | FCレガーレ | ○ | |||
0 - 1 | 津田山 | ● | |||
11/3 | 海老名さつき杯 1日目 | 2 - 2 | 山王 | △ | |
1 - 3 | オリオン | ● | |||
4 - 0 | 東富水 | ○ | |||
10/31 | 練習試合 | 4 - 1 | 大沼 | ○ | |
1 - 3 | FCレガーレ | ● | |||
7 - 2 | 大沼 | ○ | |||
1 - 1 | FCレガーレ | △ | |||
2 - 0 | FCレガーレ | ○ | |||
10/10 | 二宮招待 1日目 | 2 - 0 | 二宮 | ○ | |
2 - 1 | 葉山JGK | ○ | |||
0 - 1 | 小出 | ● | |||
10/4 | 練習試合 | 1 - 0 | 綾瀬SS | ○ | |
4 - 0 | シラユリ | ○ | |||
1 - 0 | 新磯 | ○ | |||
3 - 0 | 東柏 | ○ | |||
4 - 0 | 東柏 | ○ | |||
9/27 | 練習試合 | 1 - 2 | ひばり | ● | |
0 - 2 | 綾瀬FC | ● | |||
1 - 3 | ひばり | ● | |||
0 - 3 | 綾瀬FC | ● | |||
9/21 | 練習試合 | 1 - 0 | 明浜 | ○ | |
0 - 0 | 町田JFC | △ | |||
0 - 0 | ブラックジャガー | △ | |||
9/13 | こくみん共済 U-12サッカーリーグ in 神奈川 県央地区Gブロック (後期リーグ) |
0 - 2 | FCレガーレ | ● | |
9/6 | こくみん共済 U-12サッカーリーグ in 神奈川 県央地区Gブロック (後期リーグ) |
3 - 0 | シラユリ | ○ | |
1 - 1 | 綾瀬SS | △ | |||
9/5 | こくみん共済 U-12サッカーリーグ in 神奈川 県央地区Gブロック (後期リーグ) |
4 - 0 | 大野台 | ○ | |
0 - 0 | 大和南 | △ | |||
8/30 | こくみん共済 U-12サッカーリーグ in 神奈川 県央地区Gブロック (後期リーグ) |
6 - 1 | SAGAMI | ○ | |
3 - 0 | 西鶴間 | ○ | |||
8/23 | 新磯招待 2日目 1位トーナメント |
1 - 0 | 緑野 | ○ | |
0 - 1 | 秦野本町 | ● | 準優勝 | ||
8/22 | 新磯招待 1日目 | 0 - 1 | 清新 | ● | |
4 - 2 | 相武台 | ○ | |||
8/16 | 大和招待 2日目 3位トーナメント |
0 - 5 | 横浜マリノス大和校 | ● | |
練習試合 | 1 - 1 | 大和南 | △ | ||
練習試合 | 3 - 1 | 桜丘 | ○ | ||
練習試合 | 3 - 0 | 西鶴間 | ○ | ||
練習試合 | 1 - 0 | 深見 | ○ | ||
練習試合 | 3 - 1 | 西鶴間 | ○ | ||
8/15 | 大和招待 1日目 | 1 - 3 | 緑野 | ● | |
4 - 0 | 東台真鶴 | ○ | |||
0 - 2 | FC相模野 | ● | |||
8/2 | 泉の森カップ | 4 - 4 4 PK 5 |
西鶴間 | ● | |
8/1 | 泉の森カップ | 1 - 2 | BJ | ● | |
1 - 5 | 山田若竹 | ● | |||
7/12 | こくみん共済 U-12サッカーリーグ in 神奈川 県央地区Gブロック (後期リーグ) |
1 - 1 | 東柏 | △ | |
5 - 0 | 新磯 | ○ | |||
練習試合 | 5 - 5 | FCレガーレ | △ | ||
7/4 | 練習試合 | 1 - 0 | 本郷FC | ○ | |
1 - 2 | 本郷FC | ● | |||
0 - 1 | 本郷FC | ● | |||
6/27 | 練習試合 | 7 - 1 | 相東FC | ○ | フットサル |
4 - 2 | 東柏FC | ○ | フットサル | ||
4 - 3 | 相東FC | ○ | フットサル | ||
3 - 1 | 東柏FC | ○ | フットサル | ||
6/21 | こくみん共済 U-12サッカーリーグ in 神奈川 県央地区Fブロック (前期リーグ) |
0 - 4 | 大沢 | ● | |
練習試合 | 4 - 2 | 南が丘 | ○ | ||
6/14 | 練習試合 | 1 - 2 | 新磯 | ● | |
3 - 2 | 新磯 | ○ | |||
6/7 | こくみん共済 U-12サッカーリーグ in 神奈川 県央地区Fブロック (前期リーグ) |
1 - 2 | 星が丘 | ● | |
練習試合 | 0 - 1 | Ling依知 | ● | ||
0 - 4 | FCレガーレ | ● | |||
2 - 2 | 南大野SS | △ | |||
5 - 0 | FCレガーレ | ○ | |||
5/17 | こくみん共済 U-12サッカーリーグ in 神奈川 県央地区Fブロック (前期リーグ) |
1 - 2 | 藤野2000 | ● | |
4 - 0 | 田名 | ○ | |||
5/10 | こくみん共済 U-12サッカーリーグ in 神奈川 県央地区Fブロック (前期リーグ) |
5 - 0 | 東柏 | ○ | |
0 - 1 | SFAT | ● | |||
5/6 | 山中湖サッカー フェスティバル |
0 - 0 | 藤野2000 | △ | 4位パート |
3 - 0 | 北杜UFCA | ○ | 4位パート | ||
12 - 0 | ミハタ | ○ | 4位パート優勝 | ||
5/5 | 山中湖サッカー フェスティバル |
1 - 2 | 北杜UFCR | ● | |
3 - 2 | エスヴィエント | ○ | |||
2 - 2 | 勝沼SSS | ● | PK負け | ||
5/4 | 大和市選手権 | 0 - 3 | 草柳 | ● | |
1 - 1 4 PK 2 |
林間 | ○ | |||
5/2 | 大和市選手権 | 5 - 3 | 西鶴間 | ○ | |
0 - 3 | 大野原 | ● | |||
4/29 | 綾南招待 2日目 |
0 - 1 | FCシリウス | ● | |
0 - 1 | 葉山JGK | ● | |||
4/25 | 綾南招待 1日目 |
0 - 1 | 綾南オレンジ | ● | |
2 - 3 | 鎌倉深沢 | ● | |||
4/19 | こくみん共済 U-12サッカーリーグ in 神奈川 県央地区Fブロック (前期リーグ) |
0 - 3 | ひばり | ● | |
4/12 | こくみん共済 U-12サッカーリーグ in 神奈川 県央地区Fブロック (前期リーグ) |
0 - 4 | Ling | ● | |
0 - 2 | 南が丘 | ● | |||
4/5 | 大和綾瀬大会 2日目 |
2 - 1 | 北大和 | ○ | 2位パート |
0 - 4 | 綾瀬SS | ● | 3位 | ||
4/4 | 大和綾瀬大会 1日目 |
3 - 2 | 落合 | ○ | |
0 - 8 | YMCA | ● | |||
3/29 | 練習試合 | 5 - 0 | AC等々力 | ○ | |
9 - 0 | AC等々力 | ○ | |||
3/21 | 練習試合 | 1 - 0 | 野庭キッカーズ | ○ | |
8 - 0 | 野庭キッカーズ | ○ |
2014年シーズン試合結果
開催日 | 大会名 | スコア | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
2/7 | FC大和5年招待 | 3 - 2 | 海老名キッカーズ | ○ | 予選リーグ |
0 - 8 | 寒川 | ● | 〃 | ||
1 - 8 | ジュニオール | ● | 3位決定戦 | ||
12/14 | 練習試合 | 0 - 1 | 星が丘 | ● | |
0 - 0 | 星が丘 | △ | |||
1 - 1 | 星が丘 | △ | |||
11/24 | 大和市5年リーグ | 0 - 4 | 大野原 | ● | |
3 - 3 | YMCA | △ | フレンドリー | ||
2 - 2 | YMCA | △ | フレンドリー | ||
11/9 | 座架依カップ | 1 - 0 | 山王JFC | ○ | 3,4位パート |
0 - 1 | 座間 | ● | 3,4位パート | ||
1 - 1 PK 3 - 1 |
アルファ | ○ | 3,4位パート | ||
11/8 | 座架依カップ | 0 - 2 | HIP | ● | 予選リーグ |
1 - 3 | オリオン | ● | 予選リーグ | ||
0 - 1 | 林 | ● | 予選リーグ | ||
10/26 | 大和市5年リーグ | 1 - 2 | 南林間 | ● | フレンドリー |
3 - 0 | 西鶴間 | ○ | フレンドリー | ||
10/18 | 大和市5年リーグ | 0 - 3 | 草柳 | ● | |
0 - 1 | 北大和 | ● | |||
2 - 2 | 北大和 | △ | フレンドリー | ||
10/13 | 大和市5年リーグ | 0 - 5 | 林間 | ● | |
2 - 1 | 福田 | ○ | |||
9/20 | 練習試合 | 0 - 1 | AC等々力 | ● | 12分1本 |
0 - 0 | AC等々力 | △ | 12分1本 | ||
0 - 0 | AC等々力 | △ | 12分1本 | ||
1 - 0 | AC等々力 | ○ | 12分1本 | ||
0 - 1 | AC等々力 | ● | 12分1本 | ||
0 - 0 | AC等々力 | △ | 12分1本 | ||
1 - 0 | AC等々力 | ○ | 12分1本 | ||
9/15 | FC大和6年招待 2日目 |
0 - 3 | 三の丸 | ● | |
0 - 6 | 中新田 | ● | フレンドリー | ||
9/14 | 大和市5年リーグ | 0 - 3 | 緑野 | ● | |
3 - 4 | YMCA | ● | |||
3 - 1 | 福田 | ○ | フレンドリー | ||
9/7 | 大和市5年リーグ | 2 - 1 | 草柳 | ○ | |
4 - 0 | 桜ヶ丘 | ○ | |||
9/6 | FC大和6年招待 1日目 |
0 - 4 | リトルジャンボ | ● | |
0 - 3 | AC等々力 | ● | |||
8/17 | 相模野招待 | 0 - 2 | シリウス | ● | |
0 - 2 | くずは台 | ● | |||
3 - 1 | 葉山JGK | ○ | |||
7/26 | 大和市5年リーグ | 0 - 1 | 深見 | ● | |
0 - 4 | 大和南 | ● | |||
7/20 | 練習試合 | 6 - 0 | 南林間 | ○ | |
5 - 0 | 南林間 | ○ | |||
6/29 | 大和市5年リーグ | 1 - 5 | 草柳 | ● | |
1 - 1 | 北大和 | △ | フレンドリー | ||
6/22 | 金太郎カップ | 3 - 0 | 向田SC | ○ | |
1 - 0 | FC中井 | ○ | 1位パート進出 | ||
0 - 4 | 南毛利FC | ● | 準決勝 | ||
4 - 0 | 金田キッカーズ | ○ | 3位決定戦 | ||
6/15 | 大和市5年リーグ | 0 - 3 | 柳橋 | ● | |
2 - 1 | 桜ヶ丘 | ○ | |||
5/24 | 練習試合 | 1 - 1 | レガーレ | △ | |
2 - 1 | レガーレ | ○ | |||
4 - 2 | レガーレ | ○ | |||
5 - 0 | レガーレ | ○ | |||
5/17 | 大和市5年リーグ | 2 - 2 | YMCA | △ | |
2 - 2 | 北大和 | △ | |||
5/4 | 大和市5年リーグ | 3 - 2 | 南林間 | ○ | |
2 - 4 | 西鶴間 | ● | |||
4/26 | 大和市5年リーグ | 2 - 0 | 深見 | ○ | |
0 - 1 | 大和南 | ● | |||
4/12 | 大和市5年リーグ | 0 - 4 | 福田 | ● | |
0 - 4 | 緑野 | ● | |||
3/29 | 大和市5年リーグ | 2 - 2 | 林間 | △ | |
1 - 10 | 大野原 | ● |
2013年シーズン試合結果
開催日 | 大会名 | スコア | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
1/26 | 練習試合 | 3 - 3 | 今宿 | △ | |
0 - 3 | レガーレ | ● | |||
0 - 3 | 今宿 | ● | |||
3 - 3 | レガーレ | △ | |||
1/13 | 神奈川県 少年サッカー選手権 |
1 - 3 | 新町 | ● | |
12/23 | 練習試合 | 0 - 2 | 早園 | ● | |
0 - 3 | 中沢SS | ● | |||
12/22 | 綾南招待 | 0 - 1 | レガーレ | ● | |
6 - 1 | 葉山JSC | ○ | |||
12/21 | 綾南招待 | 0 - 4 | 綾南オレンジ | ● | |
1 - 2 | オリオン | ● | |||
12/15 | 練習試合 | 1 - 5 | 海老名FC | ● | |
0 - 3 | AZ | ● | |||
1 - 4 | 海老名FC | ● | |||
0 - 6 | AZ | ● | |||
11/23 | 大和市教育長杯 | 0 - 1 | 福田 | ● | |
1 - 2 | 柳橋 | ● | フレンドリー | ||
11/10 | 練習試合 | 5 - 3 | FCシリウス | ○ | |
1 - 2 | FCシリウス | ● | |||
9/21 | 練習試合 | 0 - 2 | 野庭キッカーズ | ● | |
0 - 3 | 野庭キッカーズ | ● | |||
9/7 | 練習試合 | 1 - 2 | A.C.ROSSO | ● | |
4 - 1 | A.C.ROSSO | ○ | |||
1 - 1 | A.C.ROSSO | △ | |||
8/31 | A.C.ROSSO招待 | 2 - 3 | 南大野 | ● | |
0 - 2 | バディー | ● | |||
3 - 3 | A.C.ROSSO | △ | |||
7/28 | 練習試合 | 1 - 3 | 本町 | ● | |
0 - 0 | 本町 | △ | |||
7/15 | 練習試合 | 1 - 0 | FC相模野 | ○ | |
0 - 1 | FC相模野 | ● | |||
7/7 | 練習試合 | 1 - 0 | 瀬谷 | ○ | |
0 - 0 | 瀬谷 | △ | |||
0 - 1 | 瀬谷 | ● | |||
1 - 0 | 瀬谷 | ○ | |||
6/30 | GPフェスティバル | 0 - 2 | 上溝 | ● | |
0 - 7 | おなり | ● | |||
0 - 7 | 原 | ● | |||
6/23 | 練習試合 | 1 - 2 | アルファ | ● | |
3 - 0 | 大磯SSS | ○ | |||
1 - 2 | アルファ | ● | |||
5/25 | 大和市4年リーグ | 1 - 1 | 林間 | △ | |
3 - 3 | 南林間 | △ | |||
2 - 1 | 深見 | ○ | |||
5/19 | 大和市4年リーグ | 2 - 3 | YMCA | ● | |
5/5 | 大和市4年リーグ | 0 - 1 | 西鶴間 | ● | |
0 - 2 | 柳橋 | ● | |||
5/4 | 大和市4年リーグ | 4 - 1 | 南林間 | ○ | |
0 - 5 | 福田 | ● | |||
5/3 | 山中湖フェスティバルU10 | 0 - 1 | GP | ● | |
1 - 4 | 綾南 | ● | |||
3 - 1 | ヴォルケーノ | ○ |
2012年シーズン試合結果
開催日 | 大会名 | スコア | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
2/24 | 若宮杯 | 0 - 5 | シリウス | ● | 3位 |
1 - 2 | 福田 | ● | |||
2/23 | 若宮杯 | 2 - 1 | 大原 | ○ | 1位パートへ |
0 - 0 | 鶴巻ドラゴンズ | △ | |||
3 - 1 | 若宮 | ○ | |||
2/18 | 交流戦 | * - * | マリノスフットサル大和 | 6分×12本 | |
2/17 | 練習試合 | 0 - 1 | 瀬谷 | ● | |
0 - 4 | 瀬谷 | ● | |||
2/7 | 交流戦 | * - * | マリノスフットサル大和 | 6分×12本 | |
2/3 | 崇善招待 | 0 - 1 | 東富水 | ● | 準優勝 |
3 - 2 | 上南 | ○ | |||
10 - 0 | 大井 | ○ | |||
1 - 3 | 渋沢 | ● | |||
12/16 | ペガサスリーグ後期 | 3 - 0 | 緑野B | ○ | |
5 - 3 | 北大和 | ○ | フレンドリー | ||
3 - 4 | 緑野A | ● | |||
12/9 | 相鉄バスカップ | 2 - 1 | オリオン | ○ | |
0 - 3 | フェニックス | ● | |||
12/8 | 相鉄バスカップ | 0 - 2 | 綾瀬 | ● | |
4 - 4 | 海老名キッカーズ | △ | |||
2 - 7 | 小松原 | ● | |||
11/11 | 新磯招待 | 0 - 1 | 東波沢 | ● | 2,3年合同 |
0 - 1 | いぶき野 | ● | 2,3年合同 | ||
0 - 2 | 新磯 | ● | 2,3年合同 | ||
11/4 | 練習試合 | 1 - 3 | 北大和 | ● | |
ペガサスリーグ | 0 - 5 | 大野原 | ● | リーグ3位 | |
11/3 | ペガサスリーグ | 2 - 0 | 草柳 | ○ | |
3 - 0 | 林間 | ○ | |||
10/28 | 練習試合 | 1 - 3 | 北大和 | ● | |
5 - 0 | 桜ヶ丘 | ○ | |||
ペガサスリーグ | 12 - 0 | 桜ヶ丘 | ○ | ||
練習試合 | 1 - 2 | 北大和 | ● | ||
10/6 | ペガサスリーグ | 2 - 0 | 北大和 | ○ | |
1 - 5 | 緑野A | ● | |||
9/22 | 練習試合 | 2 - 0 | 西鶴間 | ○ | 3,4年合同 |
0 - 1 | 西鶴間 | ● | 3,4年合同 | ||
3 - 0 | 西鶴間 | ○ | 3,4年合同 | ||
1 - 3 | 西鶴間 | ● | 3,4年合同 | ||
2 - 0 | 西鶴間 | ○ | 3,4年合同 | ||
2 - 4 | 西鶴間 | ● | 3,4年合同 | ||
3 - 0 | 西鶴間 | ○ | 3,4年合同 | ||
3 - 0 | 西鶴間 | ○ | 3,4年合同 | ||
3 - 1 | 西鶴間 | ○ | 3,4年合同 | ||
2 - 1 | 西鶴間 | ○ | 3,4年合同 | ||
9/17 | 練習試合 | 2 - 4 | アルファ | ● | |
2 - 4 | アルファ | ● | |||
4 - 0 | KAZU | ● | フットサル | ||
2 - 0 | KAZU | ○ | フットサル | ||
0 - 5 | 入二 | ● | フットサル | ||
0 - 6 | 入二 | ● | フットサル | ||
9/15 | 練習試合 | 4 - 4 | 羽鳥 | △ | |
1 - 1 | 羽鳥 | △ | |||
0 - 0 | 羽鳥 | △ | |||
8/5 | 練習試合 | 3 - 3 | 新磯 | △ | |
0 - 2 | 新磯 | ● | |||
7/8 | 練習試合 | 2 - 0 | 荻野 | ○ | |
0 - 7 | 南が丘 | ● | |||
2 - 3 | 荻野 | ● | |||
6/24 | 大和市3年生大会 | 3 - 1 | 緑野 | ○ | |
1 - 0 | 大和南 | ○ | フレンドリー | ||
1 - 1 | 深見 | △ | フレンドリー | ||
0 - 2 | 林間 | ● | フレンドリー | ||
6/2 | FC大和3年招待 | 2 - 2 | 西鶴間 | △ | PK勝ち3位 |
5 - 1 | フェニックス | ○ | |||
0 - 2 | 瀬谷サンダーキッズ | ● | |||
5/27 | 練習試合 | 3 - 3 | 新磯 | △ | |
0 - 0 | シリウス | △ | |||
0 - 8 | シリウス | ● | |||
4/8 | 練習試合 | 1 - 0 | 明浜 | ○ | |
2 - 3 | 高坂 | ● | |||
2 - 3 | 明浜 | ● | |||
0 - 1 | 高坂 | ● | |||
0 - 0 | 明浜 | △ |